.:SMA Negeri 1 Leuwiliang Kab. Bogor:.

ALBUM REUNI AKBAR ALUMNI SMA NEGERI 1 LEUWILIANG ANGKATAN 1 SAMPAI DENGAN ANGKATAN 34 DAPAT DILIHAT DI GALERI.
Home

54.227.156.177

  Untitled Document

cari berita

MEMBER AREA
Home

 

 Username

 Password

LUPA PASSWORD

Ambil dengan email anda 

 

 
Membuat Kalender Sederhana
 
KALENDER
 
 
19
  April 2014  
Sn Sl Rb Km Ju Sb Mg
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
 
  Selamat Malam  
 
BERITA PIKET

Belum ada data

SISTIM POIN


 

 

Untitled Document
 
Team OSN Kab. Bogor Tahun 2011
 
Juara OSN 2011 bersama Bpk. Kepala Sekolah & Bpk. Dedi Supriat Rahman, S.Pd
 
Juara OSN 2011 bersama Bpk. H. Yusuf Arifin, S.Pd Kim & Ibu Diah Widjaja, S.Pd
 
Juara OSN 2011 bersama Bpk. Kepala Sekolah & Bpk. H. Yusuf Arifin, S.Pd Kim
 
Juara Olimpiade Tingkat Kab Bogor Tahun 2011

Hasil Seleksi OSN Kimia 2011 Tingkat Provinsi dari SMA Leuwiliang terdapat pada Urutan 10

Mu

LA Album OSN Kimia 2008 di Budafest Hongaria

LAMDaftar Kelulusan Siswa SMA Negeri 1 Leuwiliang

NO. NAMA JK KLS ASAL SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 NURUL AULIA P 11 SMAN MH. THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
2 DHIKA ADITYA L 11 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
3 REZA SYANDIKA L 11 SMAN 48 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
4 RYAN BAGUS FITRADI L 10 SMAN 81 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
5 THEODORUS FELIX D A L 11 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
6 LAVENA MULYA PATRA P 11 SMAK KARUNIA JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
7 MAGUN SURYA L 10 SMAN 33 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
8 RENATA P 10 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
9 SAMUEL LEONARDO PUTRA L 11 SMAN MH. THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
10 DIMAS AGUM GUMILAR L 10 SMAN 1 LEUWILIANG KAB. BOGOR JAWA BARAT
11 RYAN ADRIAN RAHARDI L 11 SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
12 RIZKYANTO NUGROHO L 11 SMA PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
13 MUHAMMAD FAJAR SIDIQ L 11 SMAN 2 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
14 IVAN KURNIAWAN L 10 SMAN 1 PURWOKERTO KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
15 LAVEDA JESSLYN CLARESTA P 10 SMAN 1 KUDUS KAB. KUDUS JAWA TENGAH
16 FARIS SULISTIAWAN L 11 SMA TARUNA NUSANTARA KAB. MAGELANG JAWA TENGAH
17 M FARRAS WIBISONO L 11 SMA TARUNA NUSANTARA KAB. MAGELANG JAWA TENGAH
18 YANSEN PRAYOGA SETIAWAN L 11 SMAN 1 PEMALANG KAB. PEMALANG JAWA TENGAH
19 LUTFI HIDAYATULLAH L 11 SMAN SRAGEN BBS KAB. SRAGEN JAWA TENGAH
20 YEHEZKIEL STEVEN K L 11 SMA EL SHADAI MAGELANG KOTA MAGELANG JAWA TENGAH
21 MUAMMAR L 11 SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
22 KHAIRUNNISA MENTARI S P 10 SMAN 3 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
23 AMALIA RANI SETYAWATI P 11 SMAN 3 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
24 BUDI SETIAWAN L 11 SMAN 1 BANTUL KAB. BANTUL D. I. YOGYAKARTA
25 M AL RIZQI DHARMA FAUZI L 11 SMAN 15 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
26 BENEDICTUS HANJAYA S L 11 SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
27 WAHYU AFIF MUFIDA P 11 SMAN 1 KOTA BLITAR KOTA BLITAR JAWA TIMUR
28 WAHYU MUQSITA WARDANA L 11 SMAN 2 NGAWI KAB. NGAWI JAWA TIMUR
29 MOH IRWAN FATKHUR ROZY L 11 SMAN 1 NGANJUK KAB. NGANJUK JAWA TIMUR
30 KAUTSAR UL HAQ L 11 SMAN 1 GLAGAH KAB. BANYUWANGI JAWA TIMUR
31 MAULIADY SATRIA L 11 SMAN 2 MODAL BANGSA KAB. ACEH BESAR ACEH
32 RYAN ZUHRI L 11 SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL KOTA BANDA ACEH ACEH
33 RIA MAULINA P 11 SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL KOTA BANDA ACEH ACEH
34 FANNIE TESIANA P 10 SMA SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
35 HARTONO WIJAYA L 10 SMA SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
36 HARYENI TAMPUBOLON P 11 SMAN 1 SIBOLGA KOTA SIBOLGA SUMATERA UTARA
37 WIKSON L 11 SMA METHODIST 2 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
38 ERVIN MAULANA L 11 SMAN 1 PADANG PANJANG KOTA PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
39 FAUZI L 11 SMAN 3 BATUSANGKAR KAB. TANAH DATAR SUMATERA BARAT
40 FIKY PRIMA UTAMA L 11 SMAN 2 PAINAN KAB. PESISIR SELATAN SUMATERA BARAT
41 KURNIA ERFAN L 10 SMAN 1 PADANG PANJANG KOTA PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
42 FRIEDRICH RABIN S L 11 SMAN 4 SIAK KAB. SIAK RIAU
43 IFAN MURDIYADI L 11 SMAN 1 BUKIT BATU KAB. BENGKALIS RIAU
44 MAULANA AQIL MUBARAK L 11 MAN CENDIKIA JAMBI KAB. MUARA JAMBI JAMBI
45 NANDA TRI WIBOWO L 11 SMA TITIAN TERAS JAMBI KAB. MUARA JAMBI JAMBI
46 PRASETIO WILFANDI L 11 SMA XAVERIUS 1 JAMBI KOTA JAMBI JAMBI
47 ALDY PRATAMA L 11 SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
48 KMS RAKHMAT NOTARIZA L 11 SMAN 17 PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
49 RISFANDI AHMAD TASKURA L 11 SMAN 1 PRINGSEWU KAB. PRINGSEWU LAMPUNG
50 EKO SETIO WIBOWO L 11 SMAN 1 METRO KOTA METRO LAMPUNG
51 HANUM SALSABILA P 11 SMAN 2 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
52 YOHANES ARDY SUVIANTO L 11 SMAK IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
53 YULLYTIA FRANIKA M P 11 SMAN 1 SAMPIT KAB. KOTAWARINGIN TIMUR KALIMANTAN TENGAH
54 ALVIAN IKHSANUL FATYA L 11 SMAN 1 KANDANGAN KAB. HULU SUNGAI SELATAN KALIMANTAN SELATAN
55 ISMAIL MOCHTAR L 11 SMAN 6 SAMARINDA KOTA SAMARINDA KALIMANTAN TIMUR
56 JETHRO EKA GUNARSA L 11 SMAN 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN KALIMANTAN TIMUR
57 ARGIONI Y WALANGARE L 11 SMAK KOTAMOBAGU KOTA KOTAMOBAGU SULAWESI UTARA
58 REFFAN Y KOLINUG L 11 SMAN 1 MANADO KOTA MANADO SULAWESI UTARA
59 LELYANA M P LINTANG P 11 SMAK LOKON ST NICOLAUS TOMOHON KOTA TOMOHON SULAWESI UTARA
60 LOUIS PUTRA PANDY L 10 SMAK LOKON ST NICOLAUS TOMOHON KOTA TOMOHON SULAWESI UTARA
61 BIPATRA E Y PAAT L 11 SMAN 9 BINSUS MANADO KOTA MANADO SULAWESI UTARA
62 HENRY CROSBY L 11 SMAN 1 PALU KOTA PALU SULAWESI TENGAH
63 WARREN LIE L 11 SMAK RAJAWALI KOTA MAKASAR SULAWESI SELATAN
64 MUHAMMAD GHIFARI L 11 SMAN 17 MAKASSAR KOTA MAKASAR SULAWESI SELATANLAMPIRAN III PESERTA OLIMPIADE SAINS NASIONAL 2011
BIDANG STUDI KIMIA
65 ANNISA AULIYA AKSA P 11 SMAN 1 BAU BAU KOTA BAU-BAU SULAWESI TENGGARA
66 BOANERGES PATTY L 11 SMAN 1 AMBON KOTA AMBON MALUKU
67 KADEK YUDA DIRA P L 11 SMAN 1 SINGARAJA KAB. BULELENG BALI
68 GD NYOMAN JAYA NURAGA L 10 SMAN 4 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
69 PUTU IVAN BUDI GUNAWAN L 9 SMPN 1 TABANAN KAB. TABANAN BALI
70 SITI ROYATUL UYUNI P 11 SMAN 1 AIKMEL KAB. LOMBOK TIMUR NUSA TENGGARA BARAT
71 DAMIANA N BIRHI P 11 SMAK FRATERAN NDAO KAB. ENDE NUSA TENGGARA TIMUR
72 DHEMAS AL FAQIH L 10 SMAN 1 MERAUKE KAB. MARAUKE PAPUA
73 SALMON F HUTAPEA L 11 SMAN 5 JAYAPURA KOTA JAYAPURA PAPUA
74 INTAN TRI LESTARI P 11 SMAN 5 BENGKULU KOTA BENGKULU BENGKULU
75 GREGORIUS YOGA PANJI A L 11 SMAN 1 CURUP KAB. REJANG LEBONG BENGKULU
76 FILKY SKY CHOESNI L 11 SMAN 2 BINSUS TOBELO KAB. HALMAHERA UTARA MALUKU UTARA
77 DEWI SURYANA P 10 SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
78 THOMAS EDISON PRASETYO L 10 SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
79 ABIDAH RAHMAH P 11 SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
80 TAQWA ADITYA ATM L 10 MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
81 AHMAD FAIZ IBADURRAHMAN L 11 MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
82 AGUS SUSANTO L 11 SMAN 1 PEMALI KAB. BANGKA KEP. BANGKA BELITUNG
83 ANDIKA JANUARI PRATAMA L 11 MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
84 RESTU MUSTAQIM L 11 SMAN 1 KARIMUN KAB. KARIMUN KEPULAUAN RIAU
85 HERMANSYAH WAHID L 11 SMA AVEROS KOTA SORONG KOTA SORONG PAPUA BARAT
86 NURUL WAKIAH P 10 SMAN 1 MAJENE KAB. MAJENE SULAWESI BARAT
Direktur
Pembinaan Sekolah Menengah Atas
Totok Suprayitno, Ph.D
NIP. 19601005 198603 1 005 SAINS NASIONAL 2011
BIDANG STUDI KIMIA
NO. NAMA JK KLS ASAL SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 NURUL AULIA P 11 SMAN MH. THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
2 DHIKA ADITYA L 11 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
3 REZA SYANDIKA L 11 SMAN 48 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
4 RYAN BAGUS FITRADI L 10 SMAN 81 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
5 THEODORUS FELIX D A L 11 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
6 LAVENA MULYA PATRA P 11 SMAK KARUNIA JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
7 MAGUN SURYA L 10 SMAN 33 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
8 RENATA P 10 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
9 SAMUEL LEONARDO PUTRA L 11 SMAN MH. THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
10 DIMAS AGUM GUMILAR L 10 SMAN 1 LEUWILIANG KAB. BOGOR JAWA BARAT
11 RYAN ADRIAN RAHARDI L 11 SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
12 RIZKYANTO NUGROHO L 11 SMA PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
13 MUHAMMAD FAJAR SIDIQ L 11 SMAN 2 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
14 IVAN KURNIAWAN L 10 SMAN 1 PURWOKERTO KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
15 LAVEDA JESSLYN CLARESTA P 10 SMAN 1 KUDUS KAB. KUDUS JAWA TENGAH
16 FARIS SULISTIAWAN L 11 SMA TARUNA NUSANTARA KAB. MAGELANG JAWA TENGAH
17 M FARRAS WIBISONO L 11 SMA TARUNA NUSANTARA KAB. MAGELANG JAWA TENGAH
18 YANSEN PRAYOGA SETIAWAN L 11 SMAN 1 PEMALANG KAB. PEMALANG JAWA TENGAH
19 LUTFI HIDAYATULLAH L 11 SMAN SRAGEN BBS KAB. SRAGEN JAWA TENGAH
20 YEHEZKIEL STEVEN K L 11 SMA EL SHADAI MAGELANG KOTA MAGELANG JAWA TENGAH
21 MUAMMAR L 11 SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
22 KHAIRUNNISA MENTARI S P 10 SMAN 3 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
23 AMALIA RANI SETYAWATI P 11 SMAN 3 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
24 BUDI SETIAWAN L 11 SMAN 1 BANTUL KAB. BANTUL D. I. YOGYAKARTA
25 M AL RIZQI DHARMA FAUZI L 11 SMAN 15 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
26 BENEDICTUS HANJAYA S L 11 SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
27 WAHYU AFIF MUFIDA P 11 SMAN 1 KOTA BLITAR KOTA BLITAR JAWA TIMUR
28 WAHYU MUQSITA WARDANA L 11 SMAN 2 NGAWI KAB. NGAWI JAWA TIMUR
29 MOH IRWAN FATKHUR ROZY L 11 SMAN 1 NGANJUK KAB. NGANJUK JAWA TIMUR
30 KAUTSAR UL HAQ L 11 SMAN 1 GLAGAH KAB. BANYUWANGI JAWA TIMUR
31 MAULIADY SATRIA L 11 SMAN 2 MODAL BANGSA KAB. ACEH BESAR ACEH
32 RYAN ZUHRI L 11 SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL KOTA BANDA ACEH ACEH
33 RIA MAULINA P 11 SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL KOTA BANDA ACEH ACEH
34 FANNIE TESIANA P 10 SMA SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
35 HARTONO WIJAYA L 10 SMA SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
36 HARYENI TAMPUBOLON P 11 SMAN 1 SIBOLGA KOTA SIBOLGA SUMATERA UTARA
37 WIKSON L 11 SMA METHODIST 2 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
38 ERVIN MAULANA L 11 SMAN 1 PADANG PANJANG KOTA PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
39 FAUZI L 11 SMAN 3 BATUSANGKAR KAB. TANAH DATAR SUMATERA BARAT
40 FIKY PRIMA UTAMA L 11 SMAN 2 PAINAN KAB. PESISIR SELATAN SUMATERA BARAT
41 KURNIA ERFAN L 10 SMAN 1 PADANG PANJANG KOTA PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
42 FRIEDRICH RABIN S L 11 SMAN 4 SIAK KAB. SIAK RIAU
43 IFAN MURDIYADI L 11 SMAN 1 BUKIT BATU KAB. BENGKALIS RIAU
44 MAULANA AQIL MUBARAK L 11 MAN CENDIKIA JAMBI KAB. MUARA JAMBI JAMBI
45 NANDA TRI WIBOWO L 11 SMA TITIAN TERAS JAMBI KAB. MUARA JAMBI JAMBI
46 PRASETIO WILFANDI L 11 SMA XAVERIUS 1 JAMBI KOTA JAMBI JAMBI
47 ALDY PRATAMA L 11 SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
48 KMS RAKHMAT NOTARIZA L 11 SMAN 17 PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
49 RISFANDI AHMAD TASKURA L 11 SMAN 1 PRINGSEWU KAB. PRINGSEWU LAMPUNG
50 EKO SETIO WIBOWO L 11 SMAN 1 METRO KOTA METRO LAMPUNG
51 HANUM SALSABILA P 11 SMAN 2 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
52 YOHANES ARDY SUVIANTO L 11 SMAK IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
53 YULLYTIA FRANIKA M P 11 SMAN 1 SAMPIT KAB. KOTAWARINGIN TIMUR KALIMANTAN TENGAH
54 ALVIAN IKHSANUL FATYA L 11 SMAN 1 KANDANGAN KAB. HULU SUNGAI SELATAN KALIMANTAN SELATAN
55 ISMAIL MOCHTAR L 11 SMAN 6 SAMARINDA KOTA SAMARINDA KALIMANTAN TIMUR
56 JETHRO EKA GUNARSA L 11 SMAN 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN KALIMANTAN TIMUR
57 ARGIONI Y WALANGARE L 11 SMAK KOTAMOBAGU KOTA KOTAMOBAGU SULAWESI UTARA
58 REFFAN Y KOLINUG L 11 SMAN 1 MANADO KOTA MANADO SULAWESI UTARA
59 LELYANA M P LINTANG P 11 SMAK LOKON ST NICOLAUS TOMOHON KOTA TOMOHON SULAWESI UTARA
60 LOUIS PUTRA PANDY L 10 SMAK LOKON ST NICOLAUS TOMOHON KOTA TOMOHON SULAWESI UTARA
61 BIPATRA E Y PAAT L 11 SMAN 9 BINSUS MANADO KOTA MANADO SULAWESI UTARA
62 HENRY CROSBY L 11 SMAN 1 PALU KOTA PALU SULAWESI TENGAH
63 WARREN LIE L 11 SMAK RAJAWALI KOTA MAKASAR SULAWESI SELATAN
64 MUHAMMAD GHIFARI L 11 SMAN 17 MAKASSAR KOTA MAKASAR SULAWESI SELATANLAMPIRAN III PESERTA OLIMPIADE SAINS NASIONAL 2011
BIDANG STUDI KIMIA
65 ANNISA AULIYA AKSA P 11 SMAN 1 BAU BAU KOTA BAU-BAU SULAWESI TENGGARA
66 BOANERGES PATTY L 11 SMAN 1 AMBON KOTA AMBON MALUKU
67 KADEK YUDA DIRA P L 11 SMAN 1 SINGARAJA KAB. BULELENG BALI
68 GD NYOMAN JAYA NURAGA L 10 SMAN 4 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
69 PUTU IVAN BUDI GUNAWAN L 9 SMPN 1 TABANAN KAB. TABANAN BALI
70 SITI ROYATUL UYUNI P 11 SMAN 1 AIKMEL KAB. LOMBOK TIMUR NUSA TENGGARA BARAT
71 DAMIANA N BIRHI P 11 SMAK FRATERAN NDAO KAB. ENDE NUSA TENGGARA TIMUR
72 DHEMAS AL FAQIH L 10 SMAN 1 MERAUKE KAB. MARAUKE PAPUA
73 SALMON F HUTAPEA L 11 SMAN 5 JAYAPURA KOTA JAYAPURA PAPUA
74 INTAN TRI LESTARI P 11 SMAN 5 BENGKULU KOTA BENGKULU BENGKULU
75 GREGORIUS YOGA PANJI A L 11 SMAN 1 CURUP KAB. REJANG LEBONG BENGKULU
76 FILKY SKY CHOESNI L 11 SMAN 2 BINSUS TOBELO KAB. HALMAHERA UTARA MALUKU UTARA
77 DEWI SURYANA P 10 SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
78 THOMAS EDISON PRASETYO L 10 SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
79 ABIDAH RAHMAH P 11 SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
80 TAQWA ADITYA ATM L 10 MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
81 AHMAD FAIZ IBADURRAHMAN L 11 MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
82 AGUS SUSANTO L 11 SMAN 1 PEMALI KAB. BANGKA KEP. BANGKA BELITUNG
83 ANDIKA JANUARI PRATAMA L 11 MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
84 RESTU MUSTAQIM L 11 SMAN 1 KARIMUN KAB. KARIMUN KEPULAUAN RIAU
85 HERMANSYAH WAHID L 11 SMA AVEROS KOTA SORONG KOTA SORONG PAPUA BARAT
86 NURUL WAKIAH P 10 SMAN 1 MAJENE KAB. MAJENE SULAWESI BARAT
Direktur
Pembinaan Sekolah Menengah Atas
Totok Suprayitno, Ph.D
NIP. 19601005 198603 1 005

 

Tim Webmaster SMA Negeri 1 Leuwiliang | Jalan Raya Leuwiliang No. 47 Telp. (0251) 8647247 Kab. Bogor 16640