......... ......... .........

SMAN 1 Leuwiliang

SMAN 1 Leuwiliang

Kp. Sawah Kulon Rt.04 / Rw.02 Kec. Leuwiliang Kab. Bogor

Beranda Sejarah Galeri Prestasi Lulusan Profile Sarpras Informasi PPDB 2021 Info Login PTK / Siswa Login E-Rapot

SMA Negeri 1 Leuwiliang

NO.
N A M A
KELAS
PROGRAM STUDI
PERGURUAN TINGGI
JALUR
TAHUN
1
Aditya Reksa Maulana
Alumni 2020
Bisnis DigitalUniversitas Negeri MakasarUTBK SBMPTN
2021
2
Anisya Dita Einsthendi
Alumni 2020
Teknologi pendidikanUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
3
Ayyinah Nur Bayyinah
Alumni 2020
MatematikaUniversitas PadjadjaranUTBK SBMPTN
2021
4
Fatin Nadhira
Alumni 2020
Ilmu ekonomi dan keuangan IslamUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
5
Jihan Khoirunnisa
Alumni 2020
PGSDUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
6
Mauludy Nugraha
Alumni 2020
Ilmu PolitikUPNV JakartaUTBK SBMPTN
2021
7
Mohamad Rifaldi
Alumni 2020
Pend. Bahasa JermanUniversitas Negeri JakartaUTBK SBMPTN
2021
8
Muhamad Fajri
Alumni 2020
Pend. Bahasa JepangUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
9
Mulya Ayuningtyas Gowin
Alumni 2020
Administrasi PublikUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2021
10
Raihan Febrian
Alumni 2020
Teknologi IndustriUniversitas PadjadjaranUTBK SBMPTN
2021
11
Ramadhania Dwi Cahyani
Alumni 2020
Sekolah Ilmu & Teknologi HayatiInstitut Teknologi BandungUTBK SBMPTN
2021
12
Dewi Ratna Wulan
XII BAHASA
PsikologiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2021
13
Mohammad Khoiril
XII Bahasa
Pend. Bahasa JermanUniversitas Negeri MalangUTBK SBMPTN
2021
14
Rissa alifia
XII Bahasa
Pend. Bahasa IngrisUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2021
15
Shabrinna Carlaanastasia
XII BAHASA
Pendidikan Bahasa PrancisUniversitas Negeri SemarangSNMPTN
2021
16
Siti Alinda Ahyani
XII BAHASA
Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2021
17
Syahna Salsabila Rusydi
XII Bahasa
Sastra IndonesiaUniversitas DiponegoroUTBK SBMPTN
2021
18
Noviandri Talcha Anjani
XII IPS 1
Perpustakaan dan InformasiUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
19
Rakha Syahwal Wardhana Ridwan
XII IPS 1
Pendidikan Kepelatihan OlahragaUniversitas Negeri YogyakartaSNMPTN
2021
20
Reza Anggi Riziqo
XII IPS 1
Antropologi SosialUniversitas Sumatera UtaraUTBK SBMPTN
2021
21
Ryhan Maulana Akbar
XII IPS 1
SosiologiUIN BandungUTBK SBMPTN
2021
22
Shabila Kairunisa
XII IPS 1
Pendidikan KhususUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2021
23
Gina Denisa Maharani
XII IPS 2
Pendidikan Kepelatihan OlahragaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2021
24
Wirda Putri Al Adawiyah
XII IPS 2
ManajemenUniversitas Singaperbangsa KarawangSNMPTN
2021
25
Anggia Rahma
XII IPS 3
PGSDUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2021
26
Haza liz Indry Bachtiar
XII IPS 3
Ilmu KomunikasiUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2021
27
Putri Anggraeni
XII IPS 3
Ekonomi SyariahUniversitas Pembangunan Nasional Veteran JakartaSNMPTN
2021
28
Raden Ceuceu Oceania
XII IPS 3
Bimbingan dan KonselingUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2021
29
Syifa Fauziah
XII IPS 3
PGSDUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
30
Uday Nur Dzakir
XII IPS 3
Pend. AkuntansiUniversitas Negeri YogyakartaUTBK SBMPTN
2021
31
Amanda Sophia Adila
XII MIPA 2
PGPAUDUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
32
Muhamad Rehan
XII MIPA 3
Teknoilogi Hasil TernakInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2021
33
Majesty Artend
XII MIPA 6
Imu KeolahragaanUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2021
34
Muhammad Daffa Fawwaz
XII MIPA 6
FMIPAInstitut Teknologi BandungUTBK SBMPTN
2021
35
Diva Fatiha Maulida
XII MIPA 1
D3 Kebidanan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
36
Hari Permana Pangestu
XII MIPA 1
Televisi dan FilmInstitute Seni Indonesia SurakartaUTBK SBMPTN
2021
37
Marva Muhammad AULA
XII MIPA 1
Teknik InformatikaUniversitas LampungUTBK SBMPTN
2021
38
Meilani Sulistina
XII MIPA 1
ManajemenInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
39
Siti Saadatu Daroen
XII MIPA 1
Pend. Bahasa IndonesiaUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2021
40
Aina Bintara
XII MIPA 2
D3 Gizi BandungPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
41
Arwani Maulida Yusra
XII MIPA 2
Manajemen Sumberdaya LahanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
42
Dewi Anggraini
XII MIPA 2
Ilmu giziInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
43
Farhan Abbas Hammami
XII MIPA 2
Fak. MIPAInstitut Teknologi BandungSNMPTN
2021
44
Gilang Gunawan
XII MIPA 2
HukumUPNV JakartaUTBK SBMPTN
2021
45
Intan Dwi Putri
XII MIPA 2
D3 Kebidanan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
46
Nida Aulia Faridah
XII MIPA 2
Teknologi pendidikanUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
47
Rio Satriawan
XII MIPA 2
AgribisnisInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
48
Siti Anjani Putri
XII MIPA 2
Teknologi Hasil PerairanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
49
Zeqy Zulhaqy
XII MIPA 2
Teknik ElektroUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2021
50
Al Zuhri
XII MIPA 3
HukumUniversitas LampungUTBK SBMPTN
2021
51
Indra Maulana
XII MIPA 3
StatistikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
52
Khamisa Nazily
XII MIPA 3
Pendidikan Tata BogaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2021
53
Lutfiah Nursabiliyanti
XII MIPA 3
Ilmu komputerInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
54
Rahma Nurkholiz
XII MIPA 3
MatematikaUniversitas LampungUTBK SBMPTN
2021
55
Amanda Maulida
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
56
Bella Mutia Dewi
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
57
Dwi Putri Kartini
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
58
Lulu Nur Safitri
XII MIPA 4
D4 Gizi BandungPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
59
M. Farid Faqih
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
60
Muhamad Hilim Mamur
XII MIPA 4
Ilmu KeperawatanUIN JakartaUTBK SBMPTN
2021
61
Nabilah Nurfazrina
XII MIPA 4
Meteorologi terapanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
62
Neng Marwa
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Gigi BandungPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
63
Rayana Aulia
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Gigi BandungPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
64
Rifti Venessa
XII MIPA 4
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
65
Siti Holilah
XII MIPA 4
D3 Gizi BandungPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
66
Yulia Fitriani Zenfin
XII MIPA 4
Pend. MatematikaUniversitas SiliwangiUTBK SBMPTN
2021
67
Zulfikri Awaludin
XII MIPA 4
Teknik IndustriUniversitas SingaperbangsaUTBK SBMPTN
2021
68
Arip Raharjo
XII MIPA 5
Ilmu KomunikasiUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
69
Fatimah Djulhaeniar
XII MIPA 5
D3 Kebidanan Cab. KarawangPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
70
Irgiansyah Dimas Nugraha
XII MIPA 5
Arkeologi IndonesiaUniversitas IndonesiaUTBK SBMPTN
2021
71
Mohamad Arya
XII MIPA 5
Pend. Bahasa ArabUniversitas Negeri JakartaUTBK SBMPTN
2021
72
Mohamad Aulady Husain
XII MIPA 5
Teknologi Hasil PerairanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
73
Siti Dela Oktavia
XII MIPA 5
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
74
Tiara Indah Cahyani
XII MIPA 5
Agro TeknologiUniversitas Teuku UmarUTBK SBMPTN
2021
75
Yulia Fitriana Zenfin
XII MIPA 5
Pendidikan Bahasa SundaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2021
76
Diaz Febriansyah
XII MIPA 6
D3 Keperawatan Cab. BogorPOLTEKKESPOLTEKKES
2021
77
Firmansyah Faturohman
XII MIPA 6
Teknologi & Manajemen Perikanan BudidayaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
78
Firyal Huwaida
XII MIPA 6
Desain InteriorInstitute Seni Indonesia SurakartaUTBK SBMPTN
2021
79
Rafifah Rismawati
XII MIPA 6
Ekonomi SyariahInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
80
Vijay Aditya Simbolon
XII MIPA 6
Teknik ElektroInstitut Teknologi SumateraUTBK SBMPTN
2021
81
Vikri Ramadan
XII MIPA 6
Teknologi Industri PertanianInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2021
82
Zahra Pramuningtyas
XII MIPA 6
Pend. BiologiUniversitas Negeri JakartaUTBK SBMPTN
2021
83
Akhmad William Imanudin
Lulus 2019
Fak. Matematika dan IPAInstitut Teknologi BandungUTBK SBMPTN
2020
84
Anugrah Pandu Laksana
Lulus 2019
Rekayasa HutanInstitut Teknologi SumatraUTBK SBMPTN
2020
85
Dikdik Fauzan Nurrohman
Lulus 2019
Olahraga RekreasiUniversitas Negeri JakartaUTBK SBMPTN
2020
86
Rury Hidayat
XII BHS
Pendidikan Kepelatihan OlahragaUniversitas Negeri MalangUTBK SBMPTN
2020
87
Azzalfa Alifah Rizkya
XII IPS 1
Pendidikan PKNUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2020
88
Deyana Dwi Lestari
XII IPS 1
Ilmu PemerintahUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2020
89
Wahda Maulida R.
XII IPS 1
Pendidikan Bahasa KoreaUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2020
90
Zahwa Alya M
XII IPS 2
Pendidikan PKNUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2020
91
Aryanty Putri Firdaus
XII IPS 3
PGSDUniversitas Pendidikan Indonesia (SUTBK SBMPTN
2020
92
Indah
XII IPS 3
AkuntansiUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
93
Nurindah Adelia Nuralifah
XII IPS 3
AkuntansiUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2020
94
Ade Amalia
XII MIPA 1
PsikologiUniversitas MataramSNMPTN
2020
95
Amanda Syifa Maolida
XII MIPA 1
Pendidikan BiologiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2020
96
Annisa Nurfazriah
XII MIPA 1
KeperawatanStikes Wijaya HusadaSNMPTN
2020
97
Arief Al Akbar
XII MIPA 1
Teknik Pertanian dan BiosistemInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
98
Daarin Fairuz Zahira
XII MIPA 1
PGPAUD Kampus SerangUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2020
99
Intan Dwi Wulandari
XII MIPA 1
PKnUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
100
Maghfira Izzani Maulania
XII MIPA 1
Pend. Jasmani Kesehatan dan RekreasiUniversitas Singaperbangsa KarawangUTBK SBMPTN
2020
101
Muhammad Ihsanul Amal
XII MIPA 1
Teknologi dan Manajemen Perikanan BudidayaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
102
Resa Jullyana
XII MIPA 1
KeperawatanUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2020
103
Yuni Nur Rohmatilah
XII MIPA 1
Manajemen InformatikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
104
Zahwa Nur Fazrilillah
XII MIPA 1
PGSD Kampus SerangUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2020
105
Muhamad Yoga Ibrahim
XII MIPA 2
MeteorologyInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2020
106
Nadia Awaliyah
XII MIPA 2
Ekonomi Sumberdaya dan LingkunganInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2020
107
Siti Alivia Nurazizah
XII MIPA 2
PGSDUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2020
108
Ajeng Riskiani Lestari
XII MIPA 3
Sistem InformsiUniversitas BrawijayaSNMPTN
2020
109
Alya Jilan Ramadhanti
XII MIPA 3
Manajamen Sumberdaya LahanInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2020
110
Desi Aulia
XII MIPA 3
Manajemen Universitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
111
Devina Dwi K.
XII MIPA 3
Ekonomi SyariahInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
112
Elang
XII MIPA 3
PerfilmanIKJUTBK SBMPTN
2020
113
Intan Agustina S
XII MIPA 3
Manajemen AgribisnisInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
114
Kinda Suandani
XII MIPA 3
Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan KepelabuhanAMNI SemarangUTBK SBMPTN
2020
115
Sadam Husein Abdullah Elkatiri
XII MIPA 3
AgroteknologiUniversitas Negeri LampungUTBK SBMPTN
2020
116
Salmatunnaimah
XII MIPA 3
Ekonomi SyariahInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
117
Siti Nabilah
XII MIPA 3
Akademi Keperawatan Poltekkes Bandung Keperawatan Bogor
2020
118
Sofia Rosikha Diny
XII MIPA 3
BKUniversitas JakartaSNMPTN
2020
119
Wildan Rachmat F
XII MIPA 3
Ilmu Produksi dan Teknologi PeternakanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
120
Yandika Aprillianto
XII MIPA 3
Administrasi PublikUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2020
121
Adila Ajeng Lestari
XII MIPA 4
AgribisnisUniversitas BrawijayaSNMPTN
2020
122
Diana Vitaloka
XII MIPA 4
Agronomi dan HortikulturaInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2020
123
Diva Aulia Azzahra
XII MIPA 4
Nutrisi dan Teknologi PakanInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2020
124
Elia Rahmah
XII MIPA 4
Teknologi Hasil TernakInstitut Pertanian BogorUTBK SBMPTN
2020
125
Fatma Maula Syakira
XII MIPA 4
Sastra RusiaUniversitas IndonesiaUTBK SBMPTN
2020
126
Mayanda Utami
XII MIPA 4
Keperawatan BogorPoltekkes Kemenkes Bandung
2020
127
Putri Zahran Nabila
XII MIPA 4
KomunikasiInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
128
Sabila Qotrunnada
XII MIPA 4
PsikologiUIN Syarif HidayatullahUTBK SBMPTN
2020
129
Tasya
XII MIPA 4
Kebidanan BogorPoltekkes Kemenkes Bandung
2020
130
Yogi Fadilah
XII MIPA 4
PJOKUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2020
131
Dzakiyya Hilmiyyatunnisa Rahmat
XII MIPA 5
Kedokteran GigiUniversitas Jenderal SoedirmanUTBK SBMPTN
2020
132
Filza Aini
XII MIPA 5
Teknologi PanganInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
133
Muh. Rafi A
XII MIPA 5
Pendidikan SejarahUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2020
134
Nina Amanina
XII MIPA 5
Keperawatan Poltekkes Bandung
2020
135
Novelistya Rainy Hadiat
XII MIPA 5
KedokteranUniversitas PN Veteran JakartaUTBK SBMPTN
2020
136
Ranti Kusuma Wardani
XII MIPA 5
PGSD Kampus Bumi SiliwangiUniversitas Pendidikan IndonesiaUTBK SBMPTN
2020
137
Rizka D.P
XII MIPA 5
Agro Teknologi Universitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
138
Yuri Setia
XII MIPA 5
Desain InteriorISI SurakartaUTBK SBMPTN
2020
139
Ade Sopian
XII MIPA 6
HukumUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
140
Akhmad Hilmi Hafiz
XII MIPA 6
Teknik ElektroUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2020
141
Astri
XII MIPA 6
Adm. PublikUniversitas BrawijayaUTBK SBMPTN
2020
142
Dini Yulianti
XII MIPA 6
Ilmu KomunikasiUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
143
Diva Khaerunnisa
XII MIPA 6
Management AgribisnisInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
144
Kamila
XII MIPA 6
Desain InteriorUniversitas BrawijayaSNMPTN
2020
145
Muhammad Rhafi Ahdian
XII MIPA 6
StatistikaUniversitas PadjajaranUTBK SBMPTN
2020
146
Nazwa Khoerunnisa
XII MIPA 6
MatematikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2020
147
Riva Regina Nabilah
XII MIPA 6
Ilmu PerikananUniversitas Sultan Ageng TirtayasaUTBK SBMPTN
2020
148
Shifa Annisa
XII MIPA 6
Teknologi PanganUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2020
149
Shilfanny Juniar
XII MIPA 6
Budidaya PerairanUniversitas BrawijayaUTBK SBMPTN
2020
150
Siti Rainy Kurniasari
XII MIPA 6
Pendidikan MultimediaUniversitas Pendidikan Indonesia (CSNMPTN
2020
151
Talenta Athaya Auladi
XII MIPA 6
AgroteknologiUniversitas SiliwangiUTBK SBMPTN
2020
152
Wulandhari
XII MIPA 6
KehutananUniversitas Negeri LampungUTBK SBMPTN
2020
153
Daden Abdul Rahman
XII IPA 1
Pendidikan EkonomiUniversitas Pendidikan IndonesiaSBMPTN
2015
154
Devy Apriansyah
XII IPA 1
Ilmu KomputerInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2015
155
Farhatuz Zhafira Aulia Rahmat
XII IPA 1
Manajemen HutanInstitut Pertanian BogorMandiri
2015
156
Fikrian Kasalji
XII IPA 1
KimiaUniversitas DiponegoroMANDIRI
2015
157
Fitri Suminar Megantara
XII IPA 1
Komunikasi Dan Pengembangan MasyarakatInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2015
158
Hafidlotul Fatimah Ahmad
XII IPA 1
Ilmu KomputerInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2015
159
Imam Dwi Satrio
XII IPA 1
Kesehatan MasyarakatUniversitas SiliwangiSBMPTN
2015
160
Irma Agustini
XII IPA 1
StatistikaUniversitas BrawijayaSNMPTN
2015
161
Muhamad Habibi
XII IPA 1
Pendidikan Bahasa ArabUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2015
162
Naufal Waliyyudin Hakim
XII IPA 1
Seni TeaterISBI BandungMandiri
2015
163
Slamet Badaruddin
XII IPA 1
Teknologi Produksi TernakInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2015
164
Tri Utami Wulandari
XII IPA 1
Pendidikan Bahasa IndonesiaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
165
Candra Rohman
XII IPA 2
Pendidikan BiologiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
166
Deby Awalya Bonita
XII IPA 2
StatistikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2015
167
Fitriana Dewi
XII IPA 2
Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
168
Hotibul Umam
XII IPA 2
Ilmu KeolahragaanUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
169
Hudzaifah Abdurrahman
XII IPA 2
Agronomi Dan HortikulturaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2015
170
Larasati Nadhifah
XII IPA 2
Ilmu Keluarga Dan KonsumenInstitut Pertanian BogorMandiri
2015
171
Nurendra Ari Wiguna
XII IPA 2
MatematikaUniversitas PadjadjaranSBMPTN
2015
172
Qismaraga
XII IPA 2
Pendidikan GeografiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
173
Rifka Agustini
XII IPA 2
Pendidikan Bahasa Dan Sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan IndonesiaSBMPTN
2015
174
Vidian Imam Nurfadilah
XII IPA 2
Ilmu GiziInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2015
175
Wildan Tino
XII IPA 2
Ilmu Dan Teknologi KelautanInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2015
176
Ahmad Saeful Bahri
XII IPA 3
Pendidikan Teknik ElektroUniversitas Negeri JakartaSBMPTN
2015
177
Anissa Hanifatun Muzdalifa
XII IPA 3
PGSDUniversitas Pendidikan IndonesiaSBMPTN
2015
178
Chahara Juniar
XII IPA 3
Pendidikan Seni TariUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2015
179
Darma Putra Akzi Muharror
XII IPA 3
Pendidikan Teknik ElektroUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
180
Irma Qolby
XII IPA 3
Pendidikan FisikaUniversitas Negeri JakartaSBMPTN
2015
181
Nauval Herlangga
XII IPA 3
Pendidikan Bahasa JepangUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
182
Nurmala Sagita Suryadi
XII IPA 3
Pendidikan Guru Sekolah DasarUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
183
Ramdhan Nur Habibie
XII IPA 3
Pendidikan Jasmani, Kesehatan Dan Rekreasi Universitas SiliwangiSBMPTN
2015
184
Alfath Arrahman
XII IPA 4
Pendidikan FisikaUniversitas Negeri JakartaSBMPTN
2015
185
Anne Nur Aidha Amalia
XII IPA 4
Sastra IndonesiaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
186
Avuan Muhamad Rizki
XII IPA 4
Ilmu KomunikasiUnsika KarawangSBMPTN
2015
187
Avuan Muhammad Rizki
XII IPA 4
Hubungan InternasionalUniversitas BrawijayaMANDIRI
2015
188
Frananda Putra Mahardika
XII IPA 4
Teknik InformatikaPoliteknik Negeri CilacapMandiri
2015
189
Indriawan Afriliana
XII IPA 4
MatematikaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
190
Ghiyats Hafizh Nurahman
XII IPA 5
Teknik KimiaUniversitas DiponegoroSBMPTN
2015
191
Ikna Riandany
XII IPA 5
Manajemen HutanInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2015
192
Revina Assyifatul Devira
XII IPA 5
Ekonomi SyariahInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2015
193
Akesta Manusakerti Tri Ramdhani
XII IPS 1
Pendidikan Guru Sekolah DasarUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
194
Asri Lestari
XII IPS 1
Pend. Jasmani Kesehatan & Rekreasi (Pjkr)Universitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2015
195
Erlis Aresta Yola
XII IPS 1
PerikananUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2015
196
Fathi Ridwan Hidayatullah
XII IPS 1
Pendidikan Bahasa IndonesiaUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2015
197
Fitri Endah Yani
XII IPS 1
Pendidikan Seni TariUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
198
Mega Cahyani Putri Munggaran
XII IPS 1
Pendidikan Guru Sekolah DasarUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
199
Mega Mutia Sari
XII IPS 1
Bimbingan & KonselingUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
200
Vidal Nurvalah
XII IPS 1
ManajemenUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
201
Indri Febriyani
XII IPS 2
PsikologiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
202
Inne Lusiana
XII IPS 2
Pendidikan EkonomiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
203
Mega Ramadanti
XII IPS 2
PGSD Kampus PurwakartaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2015
204
Ratu Laras Farachdziba Syam
XII IPS 2
Pendidikan Guru Sekolah DasarUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2015
205
Beli Gustiawan
XII IPS 3
Pendidikan Bahasa PerancisUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2015
206
Cheshilia Armaya Agatha Putri
XII IPS 4
Pend. Guru PaudUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
207
Dita Rama Putri
XII IPS 4
Pendidikan Tata BusanaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
208
Firman Firdaus
XII IPS 4
Bimbingan & KonselingUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2015
209
Iis Istiqomah
XII IPS 4
PGSD Kampus SerangUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2015
210
Resti Ade Fauziah
XII IPS 4
Pendidikan Bahasa IndonesiaUniversitas Islam Negeri JakartaSNMPTN
2015
211
Rifki Wildan Zamzami
XII IPS 4
Pendidikan Jasmani, Kesehatan Dan RekreasiUniversitas SiliwangiSBMPTN
2015
212
Aida Fitria
XII Bhs
Bahasa Dan Sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
213
Awaludin Akbar
XII Bhs
Pendidikan Pancasila & KewarganegaraanUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
214
Deasty Herliyannie
XII Bhs
Pendidikan Bahasa DaerahUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
215
Diana Sulistiana
XII Bhs
Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
216
Izrima Al Awalia
XII Bhs
Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
217
Aripudin Gojali
XII IPA 1
Pendidikan KimiaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
218
Dini Ivani
XII IPA 1
PKnUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
219
Siti Fathonah
XII IPA 1
Ilmu Keluarga Dan KonsumenInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
220
Citra Dewi
XII IPA 2
Ilmu Agama IslamUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
221
Febi Agil Ifdillah
XII IPA 2
Sekolah Tek. Elektro & Informatika (Stei)Institut Teknologi BandungSNMPTN
2014
222
Prima Aprilyana
XII IPA 2
Pendidikan Kesejahteraan KeluargaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
223
Siti Nurhayanih
XII IPA 2
Pendidikan GeografiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
224
Siti Raudlah
XII IPA 2
StatistikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
225
Susilawati
XII IPA 2
FisikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
226
Tedi Hermawan
XII IPA 2
Pendidikan Kepelatihan OlahragaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
227
Angsor Sidik
XII IPA 3
Pendidikan Seni RupaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
228
Anita Firdaus
XII IPA 3
Pendidikan Luar BiasaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
229
Annis Husniah
XII IPA 3
Komunikasi Dan Pengembangan MasyarakatInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
230
Dika Sarasna
XII IPA 3
Manajemen Industri Jasa Dan GiziInstitut Pertanian BogorD3 IPB
2014
231
Dwi Nurfitriani
XII IPA 3
Pendidikan Bhs.Dan Sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
232
Elda Delvia
XII IPA 3
Pendidikan Pancasila & KewarganegaraanUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
233
Marina Permana
XII IPA 3
Pendidikan Seni RupaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
234
Mohammad Ali Nur Sidiq
XII IPA 3
Ekonomi Dan Studi PembangunanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
235
Ulpah Lutpia
XII IPA 3
Pendidikan Luar BiasaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
236
Fadli Ramdani
XII IPA 4
Fak. Matematika & Ilmu Penget. Alam (Fmipa)Institut Teknologi BandungSNMPTN
2014
237
Irfan Prasetia Eka Putra
XII IPA 4
Kedokteran HewanInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
238
Ranti Lisnawati
XII IPA 4
KimiaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2014
239
Satria Zihadudin
XII IPA 4
Pendidikan Teknik ElektronikaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
240
Mia Raesita
XII IPA 5
PGSD Kampus Bumi SiliwangiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
241
Milanti Faujiah
XII IPA 5
Manajemen AgribisnisInstitut Pertanian BogorD3 IPB
2014
242
Nazria Adliana
XII IPA 5
Supervisi Jaminan Mutu PanganInstitut Pertanian BogorD3 IPB
2014
243
Nindi Apriani
XII IPA 5
Ilmu Ekonomi Dan Keuangan IslamUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
244
Nurmalia Susanti
XII IPA 5
Pendidikan SejarahUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
245
Ayu Sekar Rini
XII IPS 1
Bisnis PariwisataUniversitas BrawijayaSNMPTN
2014
246
Maudila Agustina Dewi
XII IPS 1
AkuntansiInstitut Pertanian BogorD3 IPB
2014
247
Siti Fatimah
XII IPS 1
Pendidikan Ilmu Pengetahuan SosialUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
248
Siti Mariana
XII IPS 1
Pendidikan Bahasa IndonesiaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
249
Yunita Andriani
XII IPS 1
Pendidikan EkonomiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
250
Ari Rahmawan Juniar
XII IPS 2
Pendidikan Bahasa PerancisUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
251
Astriyani Purnamasari
XII IPS 2
Pendidikan IPSUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
252
Denna Saktika Putri
XII IPS 2
Pendidikan SejarahUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
253
Deri Oktami
XII IPS 2
Pendidikan Manajemen BisnisUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
254
Desty Nurmarawati
XII IPS 2
PGSD Kampus Bumi SiliwangiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
255
Nining Wandiani
XII IPS 2
Ilmu KomunikasiUniversitas BrawijayaSNMPTN
2014
256
Siti Rodiah
XII IPS 2
Pendidikan Bahasa ArabUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
257
Ucha Rohmatunnisa
XII IPS 2
Pendidikan Tata BogaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
258
Vinsensia Dela Debora Sihotang
XII IPS 2
Komunikasi Dan Pengembangan MasyarakatInstitut Pertanian BogorD3 IPB
2014
259
Wesih Malia
XII IPS 2
Pendidikan Manajemen PerkantoranUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
260
Atikah Fitriyah
XII IPS 3
Pendidikan Guru Sekolah DasarUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
261
Eggy Nugraha Yulhaidir
XII IPS 3
PGSD Kampus SerangUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2014
262
Tomi Bustomi
XII IPS 3
Manajemen PendidikanUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2014
263
Affandi Sanusi Sauri
XII IPA 1
Manajamen HutanInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2013
264
Azmi Fikri
XII IPA 1
Ekonomi Sumber Daya LingkunganInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2013
265
Debi Iskandar
XII IPA 1
PGSD Kampus Bumi SiliwangiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
266
Diki Firmansyah
XII IPA 1
StatistikaUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
267
Eneng Anita Unarsih
XII IPA 1
ManajemenUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
268
Irfan Maulana Ibnu Kholil
XII IPA 1
Pendidikan Teknik MesinUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
269
Muhammad Rizqi Abdullah
XII IPA 1
Fakultas Teknologi Industri (FTI)Institut Teknologi BandungSNMPTN
2013
270
Nur Lailatuz Zahra
XII IPA 1
Ilmu GiziInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
271
Widi Srihastuti
XII IPA 1
AkperAkper Pemkab SumedangTES
2013
272
Yasinta Sabu
XII IPA 1
PGSD Kampus SerangUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
273
Annisa Mayangsunda Agus
XII IPA 2
Pendidikan Bhs.Dan Sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
274
Daris Fajar Ramadhan
XII IPA 2
Teknik MesinUniversitas AndalasSNMPTN
2013
275
Dimas Agum Gumelar
XII IPA 2
FMIPA KimiaInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2013
276
Egi Juliansyah
XII IPA 2
Teknik SipilUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
277
Erlin Herliyana
XII IPA 2
Ilmu KomunikasiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
278
Iqbal Alan Abdurrahman
XII IPA 2
Pendidikan Teknik MesinUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
279
Mia Kusmiawati Dewi
XII IPA 2
Pendidikan Bhs.Dan Sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
280
Muhammad Fajar Fadhil Khoir
XII IPA 2
AkuntansiUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
281
Nour Indah Ogita
XII IPA 2
Ekonomi PembangunanUniversitas HaluoleoSNMPTN
2013
282
Rahmawati Arani Tahier
XII IPA 2
ManajemenUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
283
Risa Melia Rahma Yunita
XII IPA 2
PoltekesPoltekes BandungTES
2013
284
Thareeq Al Fiqar
XII IPA 2
Fakultas Teknik Mesin Dan Dirgantara (FTMD)Institut Teknologi BandungSNMPTN
2013
285
Aldi Zaeni
XII IPA 3
Teknologi Dan Manajemen TernakInstitut Pertanian BogorD III/ IPB
2013
286
Ayu Widia Srikandi
XII IPA 3
KomunikasiInstitut Pertanian BogorD III/ IPB
2013
287
Dessy Listiani
XII IPA 3
Ilmu KomunikasiUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
288
Devi Karlina
XII IPA 3
Pendidikan Seni TariUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
289
Dita Yuniar
XII IPA 3
PoltekesPoltekes BandungTES
2013
290
Dwi Anggun Yudiawati
XII IPA 3
Pendidikan Bahasa InggrisUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
291
Fandri Cahya Okyawan
XII IPA 3
Teknik Sipil Dan LingkunganInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
292
Fickry Ramadhiansyah
XII IPA 3
Pendidikan Tata BogaUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
293
Harum Sri Purwati
XII IPA 3
PGSD Kampus CibiruUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
294
Luthfy Fadillah
XII IPA 3
Pendidikan Jasmani, Kesehatan Dan RekreasiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
295
Muhammad Aldilla Akbar
XII IPA 3
Pendidikan SejarahUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
296
Reza Prawirahaq
XII IPA 3
Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
297
Sri Hartati
XII IPA 3
Ilmu Pendidikan Agama IslamUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
298
Wildan Firdaus
XII IPA 3
Sekolah Ilmu Dan Teknologi Hayati - Program SainsInstitut Teknologi BandungSNMPTN
2013
299
Ade Hermawan
XII IPA 4
Teknologi Industri PertanianInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
300
Aiman Mufrih Hidayat
XII IPA 4
Ilmu Dan Teknologi KelautanInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2013
301
Cacu Najmudin
XII IPA 4
Teknik SipilUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNMPTN
2013
302
Daeng Anggit Adirahman
XII IPA 4
Pendidikan DokterUniversitas HasanuddinSNMPTN
2013
303
Febriani
XII IPA 4
Teknologi Hasil HutanInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2013
304
Ferdian Ikhwansah
XII IPA 4
Peneropongan Jarak JauhUniversitas Gajah MadaSBMPTN
2013
305
Intan Sakti
XII IPA 4
Meteorologi Dan GeofisikaAkademi Meteorologi Dan GeofisikaKEDINASAN
2013
306
Intan Sakti Hany Auladiah
XII IPA 4
KesehatanPoltekes BandungDIII/ POLT
2013
307
Khairunnisa Zenfin
XII IPA 4
Ilmu KomunikasiUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
308
Lian Medinasari
XII IPA 4
Sastra IndonesiaUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
309
Marlina Dwi Jayanti
XII IPA 4
Ekonomi SyariahInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
310
Muhammad Setriadi KP
XII IPA 4
Konservasi Sumberdaya Hutan Dan EkowisataInstitut Pertanian BogorSBMPTN
2013
311
Murtadho
XII IPA 4
Fakultas Matematika IPAInstitut Teknologi BandungSBMPTN
2013
312
Mutawakil Al Muqadasi
XII IPA 4
Fakultas Matematika IPAInstitut Teknologi BandungSBMPTN
2013
313
Silma Adieba
XII IPA 4
PsikologiUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
314
Ayu Sartika
XII IPA 5
Pendidikian Tata BogaUniversitas Negeri JakartaSBMPTN
2013
315
Burhanudin
XII IPA 5
Pendidikan DokterUniversitas HasanuddinSNMPTN
2013
316
Faisal Rifaldi Nugraha
XII IPA 5
Teknologi Dan Manajemen Perikanan Tangkap Institut Pertanian BogorSBMPTN
2013
317
Farah Faizuna
XII IPA 5
PKnUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
318
Imam Rachmansyah
XII IPA 5
Ilmu KomputerInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
319
Ivony Annisa
XII IPA 5
AgribisnisInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
320
Levya Handayani
XII IPA 5
MatematikaInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
321
Maria Ulpah
XII IPA 5
StatistikaUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
322
Muhammad Hafidz Alfarisy
XII IPA 5
Ekonomi SyariahInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
323
Mu`Adz Abdurrahman
XII IPA 5
Teknologi PanganInstitut Pertanian BogorSNMPTN
2013
324
Wiwin Winarsih
XII IPA 5
Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
325
Astuti
XII IPS 1
AkuntansiInstitut Pertanian BogorD III/ IPB
2013
326
Bagus Pamasta Adjie
XII IPS 1
Manajemen Resort Dan LeisureUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
327
Cempaka Indah Wahyudin
XII IPS 1
Pendidikan GeografiUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
328
Dinda Triconitasari A
XII IPS 1
Sastra IndonesiaUniversitas PadjadjaranSNMPTN
2013
329
Gina Lasminingrat
XII IPS 1
Pendidikan IPSUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
330
Lia Damayanti
XII IPS 1
Pendidikan Manajemen BisnisUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
331
Rahma Dewi Al Fauzi
XII IPS 1
Pendidikan Kepelatihan OlahragaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
332
Teti Barokah
XII IPS 1
Bahasa Dan Sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
333
Erik Eriansyah
XII IPS 2
Pendidikan Bahasa DaerahUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
334
Jihad Nuur Hamdan
XII IPS 2
Pendidikan Kepelatihan OlahragaUniversitas Pendidikan IndonesiaSNMPTN
2013
335
Astuti
XII IPS 3
Pendidikan EkonomiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
336
Fanny Fitriyani
XII IPS 3
Pendidikan Ilmu Pengetahuan SosialUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
337
Fassa Farhatussholihah Putri
XII IPS 3
Pendidikan Ilmu Pengetahuan SosialUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
338
Muh. Nurul Rifat Rasyid
XII IPS 3
Pendidikan Jasmani, Kesehatan, Dan RekreasiUniversitas Negeri MakassarSNMPTN
2013
339
Nanik Srihartini
XII IPS 3
Pendidikan EkonomiUniversitas Negeri JakartaSNMPTN
2013
340
Nawafi El Bikri
XII IPS 3
Bahasa Dan Sastra InggrisUniversitas Islam Negeri JakartaSBMPTN
2013

Tim Webmaster SMA Negeri 1 Leuwiliang | Jalan Raya Leuwiliang No. 47 Telp. (0251) 8647247 Kab. Bogor 16640